首頁 > 運營線路
                運營時間
                3號線

                (暫未開通)

                4號線

                (暫未開通)

                5號線

                (暫未開通)

                車站名稱 開往徐州東站 開往路窩
                路窩
                6:00
                22:00
                杏山子
                6:03
                22:03
                6:38
                22:38
                韓山
                6:06
                22:06
                6:35
                22:35
                工農路
                6:08
                22:08
                6:32
                22:32
                人民廣場
                6:10
                22:10
                6:30
                22:30
                蘇堤路
                6:12
                22:12
                6:28
                22:28
                徐醫附院
                6:14
                22:14
                6:26
                22:26
                彭城廣場
                6:17
                22:17
                6:24
                22:24
                民主北路
                6:19
                22:19
                6:22
                22:22
                徐州火車站
                6:21
                22:21
                6:20
                22:20
                子房山
                6:23
                22:23
                6:18
                22:18
                銅山路
                6:26
                22:26
                6:15
                22:15
                黃山垅
                6:28
                22:28
                6:12
                22:12
                慶豐路
                6:30
                22:30
                6:10
                22:10
                醫科大學
                6:33
                22:33
                6:08
                22:08
                喬家湖
                6:35
                22:35
                6:06
                22:06
                金龍湖
                6:38
                22:38
                6:02
                22:02
                徐州東站
                6:00
                22:00
                超碰国产人人做人人爽 - 视频 - 在线观看 - 影视资讯 - 飞度网